Тюмень, 06.07.2017, 14:08

Недостача 105000 рублей на почте России - проблема с просроченным товаром и нарушением конфиденциальности компьютеров

Вопрос №12812483 из г. Тюмень
опубликован 06.07.2017, 14:08
У меня такой вопрос работаю на почте России после ревизии поставили не достачу 105000 В эту недостачу включили просроченный товар. Заставляют выкупить. Хотя я считаю что это промах почты России и я не причем так там не соблюдены нормы товарного соседства и вообще не обеспечено надлежащие хранение товаро-материальных ценностей. Так же они заходят удаленно в наши компьютеры и могут сделать все что угодно даже не предупредив, хотя никакого согласия или разрешения на вход в наши компьютеры удалено мы не подписывали. Ревизию не подписала так как не согласна с ней. Они сказали что обратятся в суд. Что я могу с этим сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Это неправомерно, Вы не должны выкупать просроченный товар.

Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

06.07.2017, 14:12
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Хотелось бы уточнить. А то что они удаленно заходят в наши компьютеры это законно? Не должны ли мы были подписать какое нибудь согласие?

06.07.2017, 14:37

Здравствуйте!

Алена, в данном случае, необходимо смотреть внутренние документы организации.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

06.07.2017, 14:40

Вы молодец. Всё правильно. Не берите у них этот товар, который просрочен. Вам нужна консультация программиста, об информационной безопасности. Компьютеры можно удаленно контролировать и восстанавливать систему при возникающих иногда проблемах.

26.10.2023, 17:42