Вопросы о праве Совета Дома на сдачу нежилого помещения под склад мебели и правильном оформлении договора.
Имеет ли право "Совет Дома" сдать свое нежилое помещение, требующее ремонта, под склад мебели. На какой срок можно оформить договор и как его правильно оформить?
Да Имеет право "Совет Дома" сдать свое нежилое помещение, требующее ремонта, под склад мебели. Договор лучше заказать любому юристу сайта на почту
Здравствуйте совет дома может сдать это жилье по договору аренды только в случае если является юридическим лицом А так собственник жилья должен сдавать его Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Совет дома такого права не имеет, нежилое помещение может сдать уполномоченное общим собранием дома конкретное лицо, срок должен быть определен решением.
Стоимость договора. Какие документы надо предоставить для состовления договора.
Стоимость договора. Какие документы надо предоставить для состовления договора. Вам нужно в чате или на почте у выбранного юриста сайта узнавать.