LSN Messenger
Курган, 06.07.2017, 14:51

Вопросы о праве Совета Дома на сдачу нежилого помещения под склад мебели и правильном оформлении договора.

Вопрос №12812756 из г. Курган
опубликован 06.07.2017, 14:51
Имеет ли право "Совет Дома" сдать свое нежилое помещение, требующее ремонта, под склад мебели. На какой срок можно оформить договор и как его правильно оформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да Имеет право "Совет Дома" сдать свое нежилое помещение, требующее ремонта, под склад мебели. Договор лучше заказать любому юристу сайта на почту

06.07.2017, 15:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте совет дома может сдать это жилье по договору аренды только в случае если является юридическим лицом А так собственник жилья должен сдавать его Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

06.07.2017, 14:52
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Совет дома такого права не имеет, нежилое помещение может сдать уполномоченное общим собранием дома конкретное лицо, срок должен быть определен решением.

06.07.2017, 14:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Стоимость договора. Какие документы надо предоставить для состовления договора.

06.07.2017, 17:59

Стоимость договора. Какие документы надо предоставить для состовления договора. Вам нужно в чате или на почте у выбранного юриста сайта узнавать.

06.07.2017, 18:01