Как правильно оформить сдачу нежилого помещения в квартиру при отсутствии средств на ремонт - проблемы с инертными собственниками и невыполнимыми платежами
Прошу разъяснить как правильно оформить совету дома сдать свое помещение (нежилое по документам), но по факту квартира. Требует ремонта, а денег нет. Собственники (бывшее общежитие) очень инертные и сбор денег на ремонты практически трудно выполнимы. Есть человек, который отремонтирует помещение и будет платить комуслуги по квитанции совета дома. Очень много проблем, а денег нет. Платить штрафы за открытые чердак и подвал из своих средств обидно. А деньги на общедомовые нужды не платят (хотя решение собрания собственников есть).
как правильно оформить совету дома сдать свое помещение (нежилое по документам)
Данная услуга является платной. Если я вам скажу, что нужно оформить письменно, это вам все равно ничего не даст. Обращайтесь на очную консультацию за составлением документа.