Вопросы прав работника - может ли работодатель перевести тракториста на другую должность?
Работаю трактористом в сельхоз предприятии посылают на работу не связанную с моей профессией имеет ли право работодатель посылать на другую работу.
Смотрите Трудовой договор и Должностную инструкцию
если данной обязанности там не указано
значит можете не делать.
ТК РФ, Статья 60. Запрещение требовать выполнения работы, не обусловленной трудовым договором
Запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.