Изъятие товара судебным приставом из магазина без моего ведома - что делать и как подать жалобу?
26.06 был изъят товар судебным приставом из моего магазина. Меня там не было, и я даже об этом не знала.
С исцом я полностью расплатилась.
Сегодня 6.07 я пришла к приставам мне сказали что товар уже частично реализован!
Как, ведь сегодня 10 дееь, когда я могу подать жалобу?
Часть изъятого товара была не моя, а взята на реализацию.
Как мне поступить?
Спасибо.
Приставы имеют право реализовывать арестованное имущество через торги. Рекомендую ознакомиться с материалами исполнительного производства и впоследствии обжаловать их действия.