Можно ли пользоваться машиной если у нее стоит запрет на регистрацию, (пристава) могут ли ее забрать при проверке документов.

Лучший ответ

Здравствуйте, Анна!

Запрет на регистрационные действия не лишает Вас возможности пользоваться транспортным средством.. при запрете на регистрационные действия тс нельзя ставить на учёт и снимать с учета.

Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток. Аресты бывают разные. Есть ли у вас арест наложен в виде запрета регистрационных действий, то на таком автомобиле можно ездить, но нельзя его снимать и ставить на учет. Если же стоит запрет в виде запрета эксплуатации, то ездить на таком транспортном средстве нельзя.

Хороший ответ. Спасибо!