Что делают судебные приставы с автомобилем при наложении ареста?
Есть определение суда о наложении ареста автомабиля, запрет на пользованием авто-лем. что должны сделать судебные приставы, забрать авто и поставить на штрафстоянку, или просто нельзя пользоваться машиной? Спасибо.
Если запрет на право пользования ТС то могут наложить арест и запретить пользоваться ТС но при этом оставить хранителю, либо изъять и хранителем будет являться ФССП.
По смыслу: АРЕСТ ! Поставят на спецстояку. Затем реализуют (обывательский ответ). Необходимо разобраться в ситуации.... найти выход... "снять арест". звоните. обращайтесь.контакты на страничке. Успехов Вам !
Пользоваться пока не заберут- можно
Либо на спец.стоянку,либо на ответственное хранение.