Орёл, 06.07.2017, 19:13

Могут ли отказать в получении РВП по браку из-за отсутствия постоянной регистрации у супруга-гражданина РФ?

Вопрос №12814291 из г. Орёл
опубликован 06.07.2017, 19:13
Я гр Украины в браке с гр Рф. Собираю документы на РВП по браку. Могут ли не принеть документы из за того что у мужа нет постоянной регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отсутствие регистрации по месту пребывания не является основанием для отказа в принятии документов с целью получения разрешения на временное пребывание. Но вы должны стать на миграционный учет в любом случае.

06.07.2017, 19:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Нет у меня с регистрацией всё норм, у мужа гр РФ временная ркгистрация.. могут ли мне из за этого отказать в оформонии РВП по мужу?

06.07.2017, 20:32

Я не вижу оснований в данном случае для отказа в предоставлении разрешения на временное проживание. Полагаю. Что у вас не должно быть никаких проблем.

06.07.2017, 21:10