Ситуация на парковке - подвозил пассажира и возник спор о задевании шлагбаума
Если Вас по этому вопросу вызовут в ГИБДД, то не признавайте факт ДТП, говорите, что не слышали звук удара и не видели, что наехали на что либо.
Рустем, добрый вечер! Не стоит Вам в ГИБДД признавать факт ДТП (оставление места ДТП грозит лишение прав или административный арест). Требуйте назначения технической экспертизы... А лучше всего обратитесь к юристу и не занимайтесь самодеятельностью...
Приподнял шлагбаум немного и я проехал под ним. Теперь мне говорят что я задел его. Что посоветуете? Я его не задевал и видимо меня за его действия обвинить хотят.
Если задели, следовательно на крыше авто должна быть царапина, повреждение.