Как получить бессрочную инвалидность при оперированном ВПС с искусственным трикуспидальным клапаном, двумя операциями по замене и стентированием коарктации аорты?
Добрый день. Инвалидность устанавливается только медиками МСЭ. Если Вы нге согласны с их решением Вы можете обжаловать его в суде в течение 3 месяцев со дня его получения. Суд назначит комиссионное обследование и вынесет своё решение.
Добрый день!
Инвалидность это не медицинский а социальный критерий и он зависит от вашей специальности
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Доброго времени суток
Юристы не разбираются в медицинских диагнозах и получение инвалидности нужно обсуждать исключительно с врачами. Обращайтесь в МСЭк
Удачи Вам. Анна Титова.