Я купил машин за 180000 а в договоре купли-продажи поставили 122000 чем мне грозит если я через год захочу продать за 160000?
Лучший ответ
Ничем это вам не грозит, поскольку вы сами решаете, за сколько покупать машину, а за сколько ее продавать. Это свободный рынок.
Если через год захотите продать автомобиль, то будете платить налог на доходы физических лиц с разницы между 122 т. р. и 160 т. р. Ставка налога-13%. Удачи.