Возможно ли получение помощи для малоимущей семьи после развода, если у ребенка 10 месяцев и бывший муж не выплачивает алименты, а сама имею доход в размере декретных 3900?
Здравствуйте. Если он в армии на срочной службе - Вам должны выплачивать пособие на ребенка. Или удерживать алименты с его дохода. За получением статуса малообеспеченной - обращайтесь в соцзащиту. Справку о его местонахождении обязательно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Обратитесь в управление соцзащиты вашего города, вам скажут, какие документы необходимо предоставить для признания семьи малоимущей и получения компенсаций.
Доброго времени суток! Получайте справку в военном комиссариате о том, что ваш бывший муж на службе в армии, справку с местожительства, документы на ребенка и обращайтесь в соц. защиту населения. Всего хорошего!