Столкновение с лежащей на боку фурой - претензии к сотрудникам ДПС и возможность судебного разбирательства
Здравствуйте! В данном случае вы можете по данному обстоятельству обжаловать в судебном порядке. В соответствии с законодательством РФ.
Здравствуйте! Судиться всегда полезно, тем более на месте были сотрудники ДПС, предназначение которых обеспечивать безопасность дорожного движения, все претензии к ним!
Если в отношении Вас уже принято процессуальное решение по данному поводу, то Вам остается его только обжаловать, исходя из имеющихся материалов дела. Стоит судиться или нет, можно ответить только после изучения материалов дела в полном объеме.
Вам необходимо получить документы из ГИБДД и обжаловать виновность, если вас признали виновником ДТП, если есть-прикладывайте записи видеорегистратора или фотографии с места ДТП.
Здравствуйте. Почему бесполезно? На сотрудников ГИБДД - жалобу в порядке подчиненности и в прокуратуру. Обратитесь к реальному адвокату/юристу. В Ваших действиях нет состава адм. правонарушения, привлечение Вас к ответственности - не законно. Оспаривать постановление. Если оно есть. И обращаться в СК. Откажут - в суд.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.