Опасность продажи автомобиля по договору без нотариального оформления и написания нового задним числом при потере оригинала

Я продал а/м по договору купли продажи без нотариального оформления. Покупать говорит что потерял свой экземпляр и просит написать ещё один задним числом. Есть ли какая опасность в этом? Дело в том что он ещё не поставил а/м на учет.
Лучший ответ

Добрый вечер! Напишите ему еще один экземпляр либо сделайте копию - ничего страшного в этом нет. Все мы - люди. Удачи Вам и всего наилучшего!

Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток! Можете составить договор еще раз, пропишите в нём обязательное условие о регистрации автомобиля в течении 10 дней. Удачи вам и всего доброго.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. Опасности нет. Просто он растяпа, а без договора на учет не может поставить. Можете сделать как экземпляр, так и копию, заверить свою подпись простой синей ручкой и все.

Спасибо за объяснение!