Поручитель у предприятия как можно не лишится своего имущества

Являюсь поручителем у предприятия имеется задолженность будет суд.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Если Вы добровольно подписали договор поручительства, то являетесь солидарным должником, а это значит, что с Вас будут удерживать сумму задолженности. Удачи Вам!

Здравствуйте.

Поручитель отвечает по обязательствам должника в полном объеме. Если суд проиграете, то приставы могут наложить арест на имущество и на счета в целях исполнения решения суда.

Здравствуйте!

Суд взыщет сумму долга как с предприятия, так и с поручителей

В солидарном порядке

Вы, подписав договор поручительства, отвечаете по обязательствам основного заемщика.