Должник требует документального подтверждения финансовых требований компании Кредит Экспресс
Алексей,
в соответствии со ст. 382 Гражданского кодекса Вас обязаны уведомит о переходе права требования (цессии) к другому лицу (кредитору). Если должник не был письменно уведомлен о состоявшемся переходе прав кредитора к другому лицу, новый кредитор несет риск вызванных этим для него неблагоприятных последствий. В этом случае исполнение обязательства первоначальному кредитору признается исполнением надлежащему кредитору.
то есть если Вы продолжите выплачивать кредит РУсскому стандарту, то он будет признан надлежащим кредитором, так как Вас не оповестили НАДЛЕЖАЩИМ способом то есть письменно