Снятие ареста счетов в банке - Несмотря на решение, минусовые суммы на картах остаются и происходит списание. Какие следующие шаги предпринять?
4.07.2017 отнесли постановление о снятии ареста счетов в банке, но на картах так и висят минусовые суммы, и так же идет списание со счетов, мои дальнейшие действия какие?
Лучший ответ
Написать приставу заявление об отсутствии надлежащей реакции на его постановления о снятии ареста со счёта, невыполнение законных требований судебного пристава оказывается административным взысканиям Пусть реагирует на неисполнение. Если в течение 5 дней ничего не решится жалуйтесь старшему судебному приставу руководителю банковского учреждения.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте!
Требуйтеот банка исполнения постановлений. Сделайте официальный запрос. После получения ответа будет понятно чтоделать дальше.
То что нужно. Спасибо!