Как приватизировать свою долю земли в общем дворе, когда не все совладельцы согласны
Добрый день!
У вас один вариант: обратиться к кадастровому инженеру для проведения межевания земельного участка и определения долей в праве на данный участок, а также возможность реального раздела участка.
В судебном порядке определите порядок пользования земельным участком, и выделением вашей доли в натуре (при наличии такой возможности).
Остались вопросы или понадобится помощь, можете обращаться.
Добрый день!
Если другие совладельцы вам препятствует, то значит нужно пробовать это сделать в судебном порядке
Всего хорошего.