Как подтвердить электронную подпись на сайте Госуслуг?
Где и как подтвердить мою электронную подпись. Я зарегистрирован на сайте Гос услуг но ни как им не пользуюсь не умею а разработчики объясняют не понятным для меня языком. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Получить электронную подпись надежнее всего в удостоверяющих центрах, аккредитованных при Ассоциации Электронных Торговых Площадок.
Благодарю Вас!
--- Здравствуйте, мы не разработчики и если вы сами не можете пользоваться данным порталом Госуслуг, обращайтесь на месте к юристам или к программистам и вас научат им пользоваться. Удачи Вам и всего хорошего.
Я помню к кому обращаюсь и зачем а вот дамочка чего пишет мне не очень понятно.