Саранск, 07.07.2017, 11:32

Какой максимальный срок может транспортное средство находиться под арестом?

Вопрос №12817422 из г. Саранск
опубликован 07.07.2017, 11:32
Какой максимальный срок может транспортное средство находиться под арестом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Все зависит от того на каком основании было арестовано данное транспортное средство. Всего хорошего и удачи.

07.07.2017, 11:38

В связи с уголовным делом по транспортному средству, а точнее оказались фальшивые документы.

07.07.2017, 11:40

В данном случае, Транспортное средство может находиться в состоянии ареста до разбирательства дела по существу. Определённого срока в законе не установлено. Всего хорошего и удачи.

07.07.2017, 11:45