Маткапитал при рождении ребенка от другого брака - право или нет?
У меня двое совершеннолетних ребенка от первого брака 24 и 22 года сейчас я беременна, если я рожу от другого положено ли мне маткапитал?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, Вам полагается материнский капитал. От того что ваши дети стали взрослыми, они не перестали быть Вашими, вы их родили и воспитали. Обратитесь в отделение Пенсионного Фонда после рождения ребенка. Удачи и всего доброго.
Спасибо за полезный совет!