Как определить, на кого подать в суд при случайном переводе средств на ошибочный счет - сведения только о имени, отчестве и телефоне
Добрый день. Для начало вам необходимо обратиться в банк с требованием выдать сведения о данном физлица затем подать иск по случаю неосновательного обогащения данным лицом.
Доброго Вам времени суток. Нужно подавать на владельца счёта в суд по факту неосновательного обогащения, вот только банк может не выдать личные данные. Удачи вам и всего наилучшего
Обратитесь в суд с иском к ответчику: физическому лицу в адрес которого направили по ошибке денежные средства. В иске просите привлечь банк в качестве третьего лица и истребовать у него сведения о местожительстве ответчика.