Пользователь 9111.ru
Тула, 21.04.2011, 18:58

Какие необходимо собрать документы с неё что бы после покупки из-за ребенка не было проблем?

Вопрос №1281777 из г. Тула
опубликован 21.04.2011, 18:58
В квартире прописана мать с несовершеннолетним (14 лет). Мать является собственницей квартиры. К моменту заключения сделки обещала выписаться вместе с ребенком. Какие необходимо собрать документы с неё что бы после покупки из-за ребенка не было проблем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Олег, здравствуйте!

Орган ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА дает такое разрешение

21.04.2011, 19:37

разрешение органа опеки и попечительства на совершение сделки с квартирой

21.04.2011, 19:08

у вас другой случай мать продает квартиру, где будет жить ребенок?

21.04.2011, 19:22

Олег, доброе утро! Если ребенок не является собственником, то разрешение органов опеки и попечительства НЕ требуется.

С уважением,

Харченко О.В.

22.04.2011, 07:48

Читал в интернете, что разрешение органов опеки и поручительства теперь требуется только в том случае когда ребенок собственник, правда ли это?

21.04.2011, 19:17

Мать продает квартиру, временно обещает прописаться сама с ребенком к тёще, после продажи планирует приобрести жилье

22.04.2011, 06:38