Правомерно ли начисление за содержание придомовой территории.
Смотря что понимать под уборкой.. Наличие 2 х детских площадок и пространство для авто, которое после дождей обращается в болото и никогда не убиралось.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Добрый день. В соответствии с законодательством при ненадлежащем оказании услуг управляющей компанией Вы можете требовать перерасчета по оплате услуги, а также неустойку и штраф.
Добрый день!
Конечно правомерно, содержать придомовую территорию необходимо и это делают за счёт собственников многоквартирного дома
Всего хорошего.
Разумеется правомерно. Потому как вы же пользуетесь придомовой территории, а кто еще должен оплачивать тех же дворников и все остальное?