Как начисляют оплата придомовой территории и уборка подъездов.
Лучший ответ
Ответ юриста Будиловой Н.И. НЕПРАВИЛЬНЫЙ.
Тарифы за услуги по уборке и санитарной очистке так называемой "придомовой территории" и уборке лестниц, устанавливаются либо органами власти, либо ТСЖ или ЖСК.
Начисление платы за эти услуги осуществляется пропорционально доле собственника помещения в праве долевой собственности на общее имущество в МКД.
См. ст. 39 ЖК РФ и ПП РФ № 491 от 13.08.2006 г.
Спасибо. А тариф с чего складывается или есть какая нибудь фоомула есть?
по тарифам ук как одн
Ответ в сокращенном виде.