Может ли мой отпуск начаться в воскресенье, если я работаю по графику сутки к трем и моя следующая смена в понедельник.
Добрый день. Начало отпуска должно быть зафиксировано в приказе вынесеном работодателем. Вполне возможно что он может исчисляться от воскресения. Всего хорошего и удачи.
Доброго времени суток
Отпуск может начинаться в любой день, так как отпуск предоставляется в календарных днях и в него не включаются только праздничные дни
Удачи Вам. Анна Титова.
Может если приказ на отпуск с конкретной даты, время начала отпуска и время его окончания никак не связаны с графиком работы он в календарном исчислении а вот вы зная свой график заявление на отпуск могли написать с конкретной даты приходящийся не на выходной день по календарю.