Имеет ли право бывшая жена после развода претендовать на половину суммы недополученной мужем во время брака зарплаты?
Доброго времени суток
Нужно видеть документы, если у мужа имеется задолженность по зарплате и ее не выплатили в период брака, то на Половину можно претендовать после развода
Удачи Вам. Анна Титова.
Ирина, добрый день!
Да, конечно имеет, так как этот доход относится к совместно нажитому имуществу, хоть и недополученному.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте.
Нет, Вы не сможете ничего через суд таким образом получить.
Суд Вам откажет.
Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Может иметь, но только в судебном порядке модно признать такое право, потому как доходы в период брака являются общими, и зарплата тоже.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, в данном случае такого права не имеет
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Ирина. Добрый день. Зарплата насчитывалась в браке, поэтому все доходы являются совместной собственностью супругов и подлежит разделу.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.