Куда надо обращаться с жалобой на то что водитель междугороднего автобуса отказал сделать тише музыку в салоне.
Добрый день! В данном случае необходимо направить жалобу его работодателю, в Роспотребнадзор, Прокуратуру и в транспортный отдел местной администрации (по месту регистрации предприятия или предпринимателя, осуществляющего перевозки).
Здравствуйте! Вам следует обратиться с письменной жалобой к руководителю транспортной организации. Которая оказывает услуги по пассажирским перевозкам. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте нужно жаловаться его работодателю на кого он работает Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться с жалобой в автотранспортное предприятие, которому принаждлежит транспортное средство.
Обращайтесь с жалобой на имя руководителя фирмы-перевозчика, информация о нем должна быть размещена в автобусе. Всего хорошего.
Здравствуйте.
Смотря как громко играла музыка.
Если не громко, то ничего в принципе не произошло, но можете конечно, из-за принципа, написать жалобу в Ространснадзор.
Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, что обратились на наш сайт.