Могу ли я зарегистрировать ИП, если у меня св-во о предоставлении временного убежища?
Лучший ответ
Здравствуйте! Российское законодательство предусматривает регистрацию иностранных граждан в качестве ИП,но для этого у иностранного гражданина должно быть РВП или ВНЖ.
Удачи и добра!
Большое спасибо!
Татьяна, , для того, чтобы зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя необходимо иметь российское гражданство.
С РВП И Видом на жительство тоже можно.