Проблема с правом собственности на участок - муж оформил документы на другого собственника?
Покупали участок в 2011 году. Оформили право собственности на мужа. Сейчас узнала что в документах стоит другой собственник. Муж по докуметам нигде не проходит. Якобы участок был куплен в 2014 году у старого владельца. Я так понимаю муж специально переоформил участок. Но почему нет на него никаких документов.
Лучший ответ
Добрый Вам день
не знаю нужно проверять поднимать вообще всю историю участка. Это возможно сделать и заочно
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Мне не понравился Ваш ответ!