Как правило депутаты либо с сылаются на то, что якобы юристы, не нашли такую статью по каторой можно выселить соседку (алкашку)
Помогите правильно сформулировать вопрос депутату, по поводу выселения соседки, а то будучи уже не раз на приеме у депутата городской думы, мне постоянно говорят что ваш вопрос на рассмотрении, ждите, и когда приходит время дать ответ. Как правило депутаты либо с сылаются на то, что якобы юристы, не нашли такую статью по каторой можно выселить соседку (алкашку) ,проживающую в комунальной квартире.
Доброй ночи, Алексей!
Депутаты не занимаются выселением из квартир. Обратитесь к адвокату на очную консультацию, который и подскажет, имеет ли Вы какие-либо шансы и на каком основании. Депутат - просто потеря времени.
С уважением, Дмитрий Константинович.