Вопросы касательно оплаты каникул в садике и платы за садик во время отпуска родителя
Здравствуйте Дина. Оформление ребёнка в садик не говорит о том, что прям сразу надо вести ребёнка туда. Относительно каникул, то да они существуют, но оплата за эти месяцы не производится. Относительно дополнительных каникул, то это право ваше и никто вам запретить не сможет.
Здравствуйте! Если Вы не будете посещать садик по своей инициативе, без справки, то оплату производить придется. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Вам уже отвечали на аналогичные вопросы. Если Вы не будете посещать садик в сентябре, по своей инициативе, без справки, то оплату производить придется. Удачи Вам и всего хорошего!
Если ребенок будет занимать место в садике, то это место должно быть оплачено, нельзя устроить ребенка в садик и при этом вести себя так как будто он не в садике.
Добрый день, Дина! вы определитесь нужен вам садик сейчас или нет, ребенок еще маленький, сдавать его в садик может рано. Несмотря на то, что ребенок не будет посещать садик, за ним сохраняется мест в садике, заработную плату воспитателям и нянечкам выплачивать необходимо. Оформляйте после отпуска, если все-таки решили сдать в садик. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!