Возможно ли удержание страховки в случае расторжения ДДУ из-за изменения финансового положения пенсионера?
На каких условиях вы можете расторгнуть ДДУ с застройщиком в связи с изменением вашего финансового положения. Нужно смотреть в вашем договоре
Татьяна Борисовна, добрый вечер! Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо видеть ваш ДДУ, изучить права и обязанности сторон. Информации в вашем вопросе не достаточно. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!