Как правильно написать объяснительную, при прогулке? И можно ли её написать дома и отнести на работу?

Вопрос №12819274 из г. Великий Новгород
опубликован 07.07.2017, 17:01
Как правильно написать обьяснительную, при прогулке? И можно ли её написать дома и отнести на работу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

К сожалению составление любых документов - услуга платная.

Пишите сами своими словами, изложите все обстоятельства.

Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо, что выбрали наш сайт.

07.07.2017, 17:03

Доброго вам времени суток. Пишите в свободном стиле. Можете дома писать, а можете на работе. Как Вам будет удобно. Удачи вам и всего наилучшего.

07.07.2017, 17:03

Прогулял 2 дня, но был в поликлинике, справки нет и больничного тоже, как правильно написать обьяснительную по этому поводу? И могу ли в качестве доказательств предъявить выписку и анализы, в подтверждения своих слов?

07.07.2017, 17:07

Можете приобщить к своей объяснительной выписку и анализы, может быть это Вам и поможет избежать какого либо наказания на работе.

07.07.2017, 17:08

Здравствуйте.

Роман, пишите своими словами.

Но что бы Вы не написали - все равно решать работодателю.

Если он на вас "точит зуб", то теперь как раз он имеет полное право уволить вас за прогул

Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо, что выбрали наш сайт.

07.07.2017, 17:09

Добрый вечер!

Если вы были в поликлинике, значит справку вам должны дать и не нужно изобретать велосипед, в противном случае вас могут уволить за прогул

Всего хорошего.

07.07.2017, 17:11

Здравствуйте! Если можете подтвердить медицинскими документами плохое самочувствие, то причину надо считать уважительной. Свидетельством болезни могут служить выписки из мед. карты,

справки и т.д.

07.07.2017, 17:13

Юридические услуги в Великий Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034