Как оформить дарственную или завещание без согласия супруга и обеспечить права наследования отца
У меня такой вопрос Может ли мама оформить дарственую или завещание на меня, без согласия супруга Дом они строили в браке но приватизацию земли и дома мама сделала на себя, отец только прописан в доме и живет здесь. Но на него одна бабушка сделала завещание и в случае чего ему есть куда идти или прописатся.
Источник: http://zhivemvrossii.com/kvartira/darenie/soglasie-supruga.html#comments Живем в России © Журнал для собственников недвижимости в России.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, может, так как это имущество теперь не является совместно нажитым, ввиду того что он отказался от приватизации
Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, что выбрали наш сайт.