Правомочность требований Управляющей Компании в отношении оплаты услуг для ремонта в квартире - способы борьбы
Здравствуйте! В данном случае это навязанные услуги. У Вас есть все основания обратиться с жалобой в Жилищную инспекцию или прокуратуру.
Добрый день, Андрей! Квартира находится в вашей собственности? Вы заказали ее проведение УК? УК предоставила вам смету, с которой вы не согласны? Обратитесь к другим подрядчикам и заключите договор на стоимость работ, которая вас устраивает. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!