Обвинение в недостаче на кассе - Стремительное разоблачение невиновности при отсутствии доказательств
На меня вешают недосдачу на моей кассе в размере 13 тыс. рублей, я им доказываю что не брала. Камер нет чтобы отследить кто это сделал, но другие кассиры могут и залазили в кассу,
Лучший ответ
В соответствии с действующим российским законодательством-вам ничего не требуется доказывать
Если работодатель вас обвиняют в растрате, то есть совершение преступления, предусмотренного статьей 160 Уголовного кодекса РФ- потребуйте от работодателей обращения в полицию, либо можете заявить работодателю, что сами обратитесь в полицию, Вы имеете на это право.
Здравствуйте! Если не брали, то пусть докажут обратное, так как бремя доказательства вины лежит в данном случае на работодателе. Удачи Вам.