Нужна справка с работы для предоставления в женскую консультацию перед уходом в декрет

Вопрос №12820148 из г. Махачкала
опубликован 07.07.2017, 20:28
Я работаю в школе, на данный момент бухгалтерия в отпуску, а мне нужна справка с работы, чтоб предоставить в женскую консультацию. В декрет должна уйти 1 августа! Если я предоставлю справку после 1 августа, то значит и в декрет меня отправят позже?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такого быть не может и не должно. Обязаны предоставить вам справку. И в отпуск вы уйдете как полагается, нужно только написать заявление.

07.07.2017, 20:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А если они мне уже предоставляли справку, но у меня дома Ее потеряли. Тогда как мне быть?

07.07.2017, 20:37

Ну а что ж вы так, справку вам уже оказывается предоставляли, а вы ее потеряли. Пишите заново заявление на предоставление справки и ждите. Сами виноваты.

07.07.2017, 20:44

Юридические услуги в Махачкала

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034