Екатеринбург, 07.07.2017, 21:16

Здравствствуйте! Вчера огласили приговор сыну, я не смогла присутствовать на суде по медицинским показаниям, где мне его найти.

Вопрос №12820347 из г. Екатеринбург
опубликован 07.07.2017, 21:16
Здравствствуйте! Вчера огласили приговор сыну, я не смогла присудсовать на суде по медицинским показаниям, где мне его найти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Галина.

Вы можете обратиться к адвокату, который защищал Вашего сына в судебном заседании, у него есть вся информация.

07.07.2017, 21:19

Здравствуйте! Узнавайте у адвоката, какой приговор вынесен и какое наказание дали Вашему сыну. Удачи Вам и всего хорошего!

07.07.2017, 21:19
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Был адвокат или не было адвоката я не знаю лежала в больнице, а сыну дали 4 года

07.07.2017, 21:24

Вам необходимо обратится в УФСИН вам предоставят информацию где он будет отбывать наказание. В настоящее время ваш сын будет находится или в СИЗО или на ПФРСИ. Как так вы не знаете был адвокат или нет, странное отношение

07.07.2017, 21:27

Вы можете обратиться к следователю, который вел дело Вашего сына, Галина, от Вас, наверняка, не укроют подобную информацию.

07.07.2017, 21:58