А у нас трёх месечный малышь я сирота учусь получаю крошечную степендию если мужа посадят мне не на что будит жить!
Мой муж сломал нос своей бывшой девушки за то что она оскорбляла меня и нашего ребёнка и не однократно мне угрожала! Она требует с него 200 тысяч если он не заплатит грозит ему тюрьмой! А у нас трёх месечный малышь я сирота учусь получаю крошечную степендию если мужа посадят мне не на что будит жить! Помогите!
Уважаемая Анастасия! Ваша история вполне банальна. Я советую Вам обратиться к адвокату, а на вскидку могу сказать, что, даже если Ваш муж виновен, то при начилии на иждевении малолетнего ребенка, его навряд ли ждет лишение свободы, возможен непрдолжительный арест или условное лишение свободы. Я надеюсь такой случай у Вашего мужа впервый раз!