Нижний Новгород, 07.07.2017, 23:14

Проблемы с получением кредита у Центра Финансово-Юридических Услуг Нижнего Новгорода - договор не соответствует обещаниям

Вопрос №12820811 из г. Нижний Новгород
опубликован 07.07.2017, 23:14
Я обратилась ооо центр финансово юридических услуг нижнего новгорода в получении кредита деньги в размере 23200 как требовала эта организация я оплатила теперь меня каждый раз динамят просто тянут время до завершения договора договор просто филькина грамота я понимаю что надо читать и думать что подписываешь и за что платишь но когда черная полоса в жизни хватаешься за малейший шанс было обещено одно в договоре другое подскажите как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Есть вариант вернуть деньги. Для этого нужно проанализировать договор и составить пару нужных документов. Да, кстати, это тоже платно.

07.07.2017, 23:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Сколько это стоит и как можно будет это зделать.

07.07.2017, 23:25

Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу и уточнить стоимость. В принципе, особо дорого стоить не будет. Практика есть по таким делам.

07.07.2017, 23:26