Можно ли арестовать счет в банке, на который хочу получать зарплату, если моя зарплатная карта была арестована?

Арестовали зарплатнеую карту, я хочу открыть просто счёт в банке на получение зарплаты арестуют ли этот счёт,я бы на арестованную карту сама клала небольшую сумму в счёт долга.
Лучший ответ

Доброго времени суток. Поскольку банки активно сотрудничают с судебными приставами, то арестуют любую вашу карту. Удачи вам и всего наилучшего.

Я не про карту имела ввиду, а про счёт в банке без карты.

Оля, приставы делают запрос в банки на все ваши счета и карты, и арестовывают все в счет погашения задолженности. Так что да, счет тоже арестуют.

Всего Вам наилучшего!