Возможно ли расчитывать на амнистию после изъятия прав на вождение?

У меня изъяли права на вождение, суд был 26 декабря 2016 г., сдал права 10 января 2017 г.. Слышал, что вышла амнистия к годовщине революции. Могу ли я расчитывать на неё?
Лучший ответ

Никакой амнистии в этом году не было и не предвидится, даже и не планировалось и не принималось соответствующих законопроектов.

Спасибо за вашу работу!