Объединение карантинных групп в садике при скарлатине - допустимо ли и какое влияние оно имеет на срок окончания карантина?
В садике карантин по скарлатине в двух группах и их свели вместе, разница в сроке окончания карантина при этом составляет 4 дня, допускается ли вообще объединение карантинных групп?
Лучший ответ
Светлана,
данный вопрос находится исключительно в компетенции сотрудников медицинских учреждений и СЭС. вы можете подать письменную жалобу-по ней проведут проверку.