Отказ в заключении договора соц. найма жилого помещения по причине фактического отсутствия жильца и сдачи комнаты - как доказать свою проживаемость и получить договор

Пришёл отказ на заключение договора соц. найма жилого помещения, где указывается причина отказа, что я фактически там не проживаю и сдаю комнату Т.На самом деле я там живу, но часто отсутствую-работаю вахтой. Зарегистрирована с 2001 г. Правомерен ли отказ. И как доказать, что я никому не сдаю комнату. Все документы на заключение договора я сдала. Как добиться заключения договора соц. найма?

Лучший ответ

Отказ в заключении договора социального найма жилого помещения обжалуйте в судебном порядке. Доказывать те обстоятельства, что Вы не проживаете в комнате и сдаете ее должен ответчик.

Видимо, нужно обратиться в суд с заявлением о признании отказа в заключении договора соц.найма незаконным