Сын 17 лет, купил авто, родители о покупке не знали. Как законно вернуть авто чтоб нам вернули деньги?
Здравствуйте. Если добровольно продавец отказывается вернуть деньги за авто, то в суд обращайтесь. Закон на вашей стороне. Согласно ст 26 ГК РФ 1. Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет совершают сделки, за исключением названных в пункте 2 настоящей статьи, с письменного согласия своих законных представителей - родителей, усыновителей или попечителя.
Доброго вам времени суток. Если это были личные деньги сына, то к сожалению основания для расторжения договора купли-продажи нет. Удачи вам и всего наилучшего.