Проблемы с возвратом оплаты за домен и автоматическим списанием средств - опыт работы с международной компанией Wix
Доброго времени суток. Нужно обращаться с письменным заявлением в банк об отзыве распоряжение о безакцептном списании денежных средств вашего счёта.
Здравствуйте насчёт банка вам нужно немедленно написать там заявление об отзыве своего распоряжения об безакцептном списании денежных средств с вашего счёта А насчёт домена нужно читать Ваш договор с ними.
Доброго времени суток
Если у вас банк не спрашивают подтверждение на операцию, значит вы сами разрешили снимать ваши деньги с карты автоматически, вам должно быть виднее
Удачи Вам. Анна Титова.