Предлагают помощь в оформлении кредита, но отсутствуют контактные данные - они надежные или мошенники?
Доброго времени суток
Мошенников, которые предлагают помощь в оформлении кредита, в Интернете очень много и поэтому будьте бдительны
Удачи Вам. Анна Титова.
Предлагают помощь в оформлении кредита, но не могу найти ни телефона организации ни ИНН и других данных, только адрес в интернете, не мошенники ли они?
Здравствуйте! Если у вас просят внести предоплату, то это скорее всего мошенники. Удачи вам!
В 99,9 процентах случаев это мошенники. Так как никто не может (практически) повлиять на решение банка о выдаче или не выдачи кредита.