Что делать, если сына остановили на угнанной машине, избили и возбудили уголовное дело?
Сын купил машину месяц назад вчера его остановили 3 дня назад на эту машину подали что она в угоне его избили посадили в камеру завели уголовное дело как быть?
Здравствуйте! Сын должен предъявить доказательства того, что машина была куплена им: договор купли-продажи, расписка, свидетельские показания, пусть сообщает данные продавца, которые ему известны.
Добрый день!
Пускай доказывает в полиции, что автомобиль он не угонял, а именно купил, у него должен быть договор купли-продажи в этом случае, нанимайте адвоката
Всего хорошего.