Кострома, 08.07.2017, 14:12

Повышение стоимости вывоза ТБО до 95 рублей с человека - можно ли отказаться от услуги и как это сделать правильно?

Вопрос №12822828 из г. Кострома
опубликован 08.07.2017, 14:12
Вывоз ТБО стоил 25 рублей с человека, с 1 июля он повысился до 95 рублей с человека. В праве ли я отказаться от данной услуги, и как правильно это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте платить за коммунальные платежи обязанности собственника жилья эти тарифы были приняты большинством голосов вашего дома Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

08.07.2017, 14:13

Мы проживаем в сельской местности, решения по повышению тарифов на вывоз ТБО принимает МУП "Тепловик", о том что будет происходить повышение тарифа нас никто не предупреждал.

08.07.2017, 14:16

Елена Ивановна! В таком случае Вам нужно обращаться с жалобой в прокуратуру Вашего района. Пусть проведут проверку законности такого начисления тарифа. Спасибо за Ваше обращение!

08.07.2017, 14:18